КонсультацииОтношения родителей и детей
Развод родителей. Дочь (8 лет) хочет жить с отцом. Что мне делать?
09 дек. 2019
Юлия
Мы с мужем разошлись и живем отдельно, дочке 8 лет она ушла со мной, но сходив в гости к отцу она позвонила и казала что будет жить с ним. Моя мама советует забирать ребенка из школы и вести ее силком ко мне домой, я считаю что это не правильно но она настаивает. Я не знаю что мне делать.
09 дек. 2019
Юлия, добрый день. Готов с вами пообщаться. Почему нельзя с бывшем мужем договориться?
Условия консультации
Готов консультировать в свободном режиме, но не более двух дней. Если Вам будет интересно, продолжим работу на платной основе. Оставляйте, пожалуйста, отзывы. Спасибо, Евгений Шабад.
09 дек. 2019
Юлия
Он не хочет идти на контакт. И считает что ребенка я родила только для него
09 дек. 2019
Совершенно определенно, что ваш ребенок не должен быть разменной монетой в вашем с бывшем мужем конфликте. Если не получается договориться о том, как ваш бывший будет видеться с вашим ребенком, то возможно подключение тех государственных органов, которые могут регламентировать отношения вашего бывшего с ребенком - это суд. Таким образом, в случае разногласий, можно урегулировать данную ситуацию. Конечно же в данном случае придется все это аккуратно объяснить ребенку, который ни в чем не виноват. Что вы об этом думаете?