КонсультацииАрхив

Денег на содержание детей нет, понимаю, что одна я их не подниму

03 июн. 2019
Nina5555
Я понимаю что не подниму, детей сама сейчас живем на 10000 я с 2 сыновьями маленькими и помочь не кому. А скоро и эти деньки закончатся через год и вообще не будет денег я понимаю, что дети пойдут в садик я выйду на работу на которой платят 15000 и дети будут болеть и с ними сидеть кроме меня не кому будет и как так жить? Отец детей исчез приставы не могут его найти

03 июн. 2019
Nina5555, здравствуйте!
Вы уже создали тему с аналогичным запросом.
Вам отвечает психолог.
Дублирование тем запрещено правилами сайта.