КонсультацииАрхив

Моя жизнь превратилась в ад. Переборола анорексию и селфхарм, но боюсь что всё начнётся заново

03 июн. 2019
Алеиша
Меня зовут Анна, мне 19 лет.
Моя мать меня ненавидит. По её мнению я самый ужасный человек в мире на которого она постоянно срывается. Не так давно я переборола анорексию и селфхарм, но боюсь что вскоре всё начнется заново. Переехать смогу только в конце этого месяца, а пока я живу в аду. Я не знаю что мне делать.

03 июн. 2019
Анна, здравствуйте.
Я готова пообщаться с вами в данной теме.

Прошу вас ознакомиться с правилами проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.