КонсультацииАрхив

Ребёнок (2,8 года) закрывает ушки руками и плачет, если слышит громкие звуки или крик других детей

03 июн. 2019
Ннаталья
Ребенок, мальчик (2.8 мес.) при громких звуках, бытовой техники или на улице, а также криках и визге других детей, закрывает ушки руками и плачет. Такая же реакция на музыкальные игрушки, но почему-то не всегда... Иногда закрывает ушки, не на фоне громких звуков... Не разговаривает еще, говорит мама, папа, и разные слоги...

04 июн. 2019
Наталья, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию.