КонсультацииАрхив

Ребёнок (2,3 года) боится громких звуков, мало разговаривает, при этом многое знает

15 янв. 2019
Andry
Мальчик 2 года 3 месяца боится всех звуков громких (блендер, пылесос, пила, громкая музыка). Как только слышит сразу закрывает уши ладошками! Очень мало разговаривает! Все понимает, выполняет все просьбы, знает цвета, буквы, фигуры, цыфры! Знает всех родственников показывает кто где пальцем! Но еще есть нюанс мама он тоже не говорит!

16 янв. 2019
Andry, здравствуйте.
Что говорит педиатр о его речи и развитии?