КонсультацииАрхив

Как принять тот факт, что не поступаю в ВУЗ? Мне обидно, что я хуже других

03 июн. 2019
Миллетина
Как справиться с тем, что не поступаю в этом году в университет, как остальные? Потому что вроде уже решения принято, но все равно мне обидно что я хуже других и даже не самые умные люди сдают хорошо, совершенно не готовясь, а я нет.

03 июн. 2019
Здравствуйте,
Люди не поступают в ВУЗ не обязательно потому, что они
хуже других

Некоторые даже сознательно берут год после школы для того, чтобы отдохнуть от учёбы, чтобы немного прислушаться к себе и понять, чего они на самом деле хотят.

Почему бы не посмотреть на этот факт как на прекрасную возможность ещё раз проверить свои желания и ожидания?
Вы можете попробовать поработать в той области, в которой хотели бы учиться. У Вас появится реальный опыт и может быть Вы даже пересмотрите своё направление деятельности.

А те кто поступили... У них уже нет вариантов ;)
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы не ответили в Вашей теме. Она для Вас ещё актуальна? Если нет, то завершите её пожалуйста.
Если Вы получили ответ на свой вопрос, то можно оставить отзыв