КонсультацииАрхив

Низкая самооценка, нет друзей. Не хочу жить, учиться и работать

04 июн. 2019
Промропароп
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня несколько проблем, которые я не могу решить в одиночку. У меня низкая самооценка. Я о себе не высокого мнения. Я боюсь, что меня могут обидеть. Окружающие люди. У меня нет друзей, мне ничего не нравится и не хочется, я не хочу жить, учиться, работать.

05 июн. 2019
Здравствуйте,
Как долго длится такое состояние? Как Вы сами считаете, в чём его причина?
09 дек. 2019
Здравствуйте, Вы так и не ответили в Вашей теме, поэтому я её закрываю. При необходимости Вы можете снова обратиться на сайт за консультацией.