Изменить ситуацию крайне сложно, пока Вы живете вместе.
И как быть, ведь дальше только хуже,
К сожалению пока нет возможности отделиться от родителей, нет своего жилья, но планируется, а как до того момента быть?
я взрослый человек но контроль как за маленьким ребенком,(может быть это мое мнение так сложилось).Вы совершенно правы, это так и есть. Изменить ситуацию крайне сложно, пока Вы живете вместе.
Ужасно раздражаюсь когда на каждый мой вздох поступает вопрос, а куда ты, а с кем ты, а что делать будешь и т. д.Не раздражаться и принимать как данность что это есть и будет пока вы живете вместе. Мама не изменится, Вы можете изменить к этому свое отношение.
Мама не изменится, Вы можете изменить к этому свое отношение.
Благодарна за внимание, все четко, ясно, буду стараться следовать советам. Впечатление от общения положительное, спасибо.