КонсультацииСемейные отношения

Мне обидно, что муж уделяет больше времени своим родителям, чем мне и дочери. Начинаю ненавидеть его мать

20 мар. 2022
Снежана
Мой муж очень много своего свободного времени уделяет своим родителям, у нас с ним ребенок, ребенку в сутки от силы 10 минут. Меня это ужасно злит, наши отношения с ним испортились, мы перестали друг с другом разговаривать, а если и говорим, то попросту друг друга не слышим. Меня уже посещают мысли о том, что нужно пожить отдельно друг от друга, в браке только 2 год. Когда я начинаю ему объяснять, что мне неприятно такое отношение, мне обидно за нашу дочь, ведь он мужчина и ей нужно его внимание, он постоянно говорит, что надо делать работу. Начали с ним строить дом, но там он особо не стремится, а пытается всё выполнять прихоти своей мамы. Я уже ее начинаю ненавидеть.

23 мар. 2022

Снежана, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!