КонсультацииСемейные отношения

Муж не ценит меня, мало уделяет времени. Почему ему важнее забота о своих родителях?

16 февр. 2021
Мадина
Проблема в отношениях с мужем. Возраст 21 год. Муж не ценит, время не уделяет. В основном на улице, на работе, а дома в телефоне. Думает больше о своих родителях, как им угодить, хотя они тоже сами могут за себя постоять. Не понимаю почему не интересна своя семья.

16 февр. 2021

Здравствуйте, Мадина! Сколько лет вашему мужу? Как давно вы женаты? Возможно Ваш муж пока ещё не дозрел до самостоятельной жизни и создания семьи? Ведь он по-прежнему привязан к родительской семье, зависит от папы и мамы, и любит проводить время так, как обычно проводят его подростки (на улице, в телефоне).