КонсультацииАрхив

Хочу стать мужчиной. У меня есть парень, но желание всё равно остаётся. Как от него избавиться?

05 июн. 2019
Марина Лагуина
Здравствуйте. Моя проблема в том, что я испытываю желание стать мужчиной, это было давно, но с каждым разом, желание все сильней, у меня есть парень, но желание все равно остается, я хочу чтобы это желание, пропало совсем и навсегда. Помогите мне. Марина, 21 год

06 июн. 2019
Сходите к психотерапевту на прием, Марина. Возможно ваши мысли связаны с детскими травмами.