КонсультацииСемейные отношения

Агрессия мужа в общественных местах. Как договориться с ним не кричать на людях?

06 июн. 2019
Полина Афонина
Здравствуйте, меня зовут Полина, мне 32 года. Некоторое время назад столкнулась с проблемой и не знаю, что делать. Дело в том, что мой муж довольно шумно ведет себя в общественном месте, а недавно повадился кричать на меня, выяснять на людях отношения и прочее. Пыталась поговорить - не помогает, разговоры только вызывают агрессию. А мне стыдно, хочется сквозь землю провалиться. Посоветуйте, что делать?

06 июн. 2019
Здравствуйте, Полина! Как давно началось такое поведение мужа? Что чувствуете, когда он унижает Вас при людях? Насколько агрессия в отношениях - дело обычное в вашей семье?
06 июн. 2019
Полина Афонина
Может быть, полгода. Обычно это происходит, когда он устал или плохо себя чувствует. Причем унижает и кричит необоснованно, незаслуженно. Мне очень стыдно, я чувствую себя виноватой, хотя часто это не так. Агрессоров в моей семье нет, сама я спокойный человек, но в семье мужа родители часто общаются на повышенных тонах
06 июн. 2019
Обычно это происходит, когда он устал или плохо себя чувствует.

Муж чем то болеет? К врачу обращались- возможно агрессия имеет корни от этой болезни.