КонсультацииСемейные отношения

Ругаемся с отцом. Устала от скандалов. Как урегулировать отношения? Мне 23 года

06 июн. 2019
Евдакия
Здравствуйте меня зовут Марина мне 23 года не замужем. У меня с отцом наприжонные отношения у меня такое чувство что он меня не навидет. Ругаемся по каждому пустику. Я вроде спокойная не пью не курю из друзей только одна подруга и то видемся с ней редко. У нас в семье ещё два младших брата у них дцп маме помогаю с ними поэтому и не тараплюсь за муж боюсь ей без меня тяжело будет. От скандалов устала. Как с этим справиться?

06 июн. 2019
Здравствуйте, Марина! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
08 июн. 2019
Евдакия
Здравствуйте да подходит
08 июн. 2019
Как с этим справиться?

Уточните, с чем хотите справиться? Что хотите для себя получить от этой консультации?

Добрый вечер, Марина! Как у Вас дела? Для Вас еще актуальна консультация?

Марина, здравствуйте! После последнего ответа прошло более 3-х суток, я закрываю тему, по условиям бесплатной консультации!