КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать переживать? Муж улетает за границу с моей подругой. Мне 22 года

06 июн. 2019
Юлия 22
Здравствуйте, мне 22 года зовут Юлия, замужем. Муж сегодня улетает в Турцию на 5 дней с моей подругой. Мне это не нравится я ему говорила но он мне отвечает что воспринимает ее только как друга не более. Я ему доверяю но как перестать беспокоиться. (Тем более в связи с недавним положением переживать нельзя). Полететь с ними я не могу в связи с тем что недавно устроилась на новую работу и пол года должна отработать, к тому же загран паспорт еще не оформлин до конца. А потом уже не получится так как муж еще не скоро сказал в следующий раз возьмет отпуск, да и за границу он сказал, что не скоро полетит. А мне больше не с кем лететь.

06 июн. 2019
Юлия 22, добрый день.
Они летят вдвоём?
06 июн. 2019
Юлия 22
Да
06 июн. 2019
Юлия 22, ситуация неприятная и, действительно, есть повод для беспокойства. Другое дело, что вопрос решённый - они улетели и лучшее, что Вы можете сделать сейчас - провести время с пользой для себя, чтобы не накручивать и не фантазировать что же там происходит в отпуске без Вас.
Вы доверяете мужу?
07 июн. 2019
Юлия 22
Да, доверяю. Еще обидно что тоже хочется отдохнуть с ним вместе но не получилось... И у всех отпуска в этом году летом я одна единственная буду с отпуском зимой.

Может это эгоизм? Но как с этим бороться и успокоиться!!!?
07 июн. 2019
Юлия 22, Ваши чувства совершенно нормальны и обоснованы. Вы тоже хотели бы отдохнуть, и Вам грустно, что обстоятельства сложились иначе.
Что сейчас могло бы улучшить Ваше состояние? Как думаете?
07 июн. 2019
Юлия 22
Если бы обо мне кто нибудь позаботился. Или на работе дали отпуск а то с 2умя работами и учебой я 2 года уже не отдыхаю но ничего из этого не возможно. Сейчас я одна Пашу как ишак муж не доделал дела приходится доделывать за него иначе скажется на з/п...
08 июн. 2019
Сейчас я одна Пашу как ишак муж не доделал дела приходится доделывать за него иначе скажется на з/п...

Вы в одном месте работаете?
08 июн. 2019
Юлия 22
2ая работа у нас в одном месте.

Для себя делаю купила себе на это время интересную книгу, пойду на днях в кино, через месяц думаю на выходных сьездить в тур на теплоходе. 2 дня это не много но хоть что то.

Это как то отвлекает от мыслей но все же тоже хочится к морю и с мужем. Он мне сказал что через 2 года обязательно поедим, но 2 года это так много
09 июн. 2019
Это как то отвлекает от мыслей но все же тоже хочится к морю и с мужем.

Понимаю Вас. Порой обстоятельства сильнее наших желаний.
А за 5 дней разлуки Вы как раз успеете соскучиться с мужем друг по другу)