КонсультацииАрхив

Девушка не уверена во мне и ещё не готова к замужеству. Что делать? Мне 38 лет

07 июн. 2019
Ivann1980
Иван 38 лет я с девушкой переписывался почти 7 лет и наконец мы встретились все за крутились сразу 1 месяц было все хорошо мы строили планы на будущее но потом все пошло не так как хотелось она начала как то потихоньку от далятся я это начил чувствовать реже стала писать ласковые слова по-другому стала вести себя я поинтересовался она ответила тебе кажется но потом она сказала что она не хочет преченять боль и то что она не готова к за мужеству потому что тока развелась и 1 брак был не удачный и не готова и не уверена вомне

07 июн. 2019
Иван, здравствуйте!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они Вас устроят, мы обсудим Ваш вопрос.