КонсультацииОтношения в парах

Как себя вести? В отношениях с женщиной 13 лет, без неё плохо, но боюсь, что она меня бросит

07 июн. 2019
Наизменял своей женщине очень сильно в молодости но последние восемь был верен. Мы не в браке. 13 лет отношениям. Она боюсь бросит меня. Как быть. Я мужчина богатый но ей деньги не нужны она независимая. Не могу без нее. Эскортницы мне надоели. Прошу совета как вести себя дальше. Ибо без нее очень плохо можно сказать что это зависмые отношения фактически

07 июн. 2019
Здравствуйте, Руслан.
Наизменял своей женщине очень сильно в молодости но последние восемь был верен. Мы не в браке. 13 лет отношениям. Она боюсь бросит меня. Как быть.
почему возникли конфликты сейчас?
07 июн. 2019
Есть информация что она ищет более молодого партнера
07 июн. 2019
Сохраняйте спокойствие, будьте внимательны к ней,
она ищет более молодого партнера
это не любовь к конкретному человеку, тогда было бы сложнее. Возможно просто заскучала, хочется обновления, или почувствовать себя любимой, желанной. Когда люди долго вместе, страсть утихает и чувства остывают.
07 июн. 2019
Все началось в мае когда мы поссорились я приревновал она не брала трубку долго. Я вспылил но остыл быстро. После этого она заявила что выйдет замуж за человека моложе меня на 10 лет. Я всегда делал чтоб она чувствоала себя любимой комплименты деньги подарки жесты
07 июн. 2019
А Вы ей серьезные отношения в виде брака предлагали?
07 июн. 2019
Да восемь лет назад но сказла не да не нет. Она военная полковник
07 июн. 2019
С Вашей стороны сейчас конечно не ревновать, тем более если из-за этого был конфликт, подождать, быть рядом. Мы не можем влиять на чувства другого человека - если она приняла такое решение, если независимая и самодостаточная - вряд ли ее что-то остановит. Дайте ей время разобраться, но поговорить можно, если получится - о жизни, о планах, о желаниях, предложить совместную поездку например на отдых.
07 июн. 2019
На отдых не получится у нас совесмтный ребенок)) полгода ему. Также есть дочка моя подросток уже но зачали ее когда она была замужем за сослуживцем так получилосью
07 июн. 2019
Тогда возможно это состояние раздражительности и нервного напряжения связано с недавними родами, это гормональный момент. И насчет замужества она сказала сгоряча)

Отзыв о консультации

Спасибо Вам, Ольга, Вы мне помогли. Я потом продолжу в рамках платной консультации. Очень хороший сайт, помогает справиться с проблемами и специалисты хорошие.