КонсультацииОтношения в парах

Неуверенность в наших с парнем отношениях, боюсь, что он меня бросит. Как преодолеть эти страхи?

17 авг. 2021
Алиса
Мне 18 лет. Меня беспокоят навязчивые мысли о том, что партнёр может меня бросить, постоянно не хватает его внимания, хотя он его уделяет достаточно.

17 авг. 2021

Алиса, здравствуй.

Ознакомься, пожалуйста, с условиями безоплатной консультации и мы сможем продолжить работу.

18 авг. 2021

Алиса, я не получила от тебя ответа, я могу завершить консультацию?