то сложно понимаю, но нет ничего невозможного.Отлично сказано. Присоединяюсь. Наша задача сказать "По крайней мере я попытался". Связь осталась, писать Вы можете?
Я врал в отноешниях и не раз, но ситуации были такие что мы бы ссорились из-за них, мне приходилось скрывать и врать чтобы избежать ссор, недавно она все узнала и больше не хочет со мною ничего. А я очень люблю и ее, отношениям конец она ничего со мною больше иметь не хочет, и верить мне тоже. Но я хочу быть с ней, я больше не собираюсь врать, я признался в тех моментах где врал, я принес свои извинения. Как мне все исправить и добиться доверия?
Это сложно понимаю, но нет ничего невозможного. Помогите пожалуйста
, мне приходилось скрывать и врать чтобы избежать ссор
у нее характер не ахти, все время обижается из-за мелочей,с этим надо разобраться, вы оба очень молоды и только учитесь строить отношения. Лучше все сразу выяснять и чем больше вы говорите обо всем, тем лучше.
И есть ощущение что любит еще, и врёт что разлюбила. Я всегда вижу когда она любит.Хорошо, подождите несколько дней, в потом можно послать цветы с открыткой и игрушкой например, будет мило. Но главное - больше никакой лжи если помиритесь.