КонсультацииОтношения в парах

Врал в отношениях, чтобы их сохранить. Мне 18, девушке 16 лет

08 июн. 2019
Radik1221
Я Родион, Мне 18, девушке 16
Я врал в отноешниях и не раз, но ситуации были такие что мы бы ссорились из-за них, мне приходилось скрывать и врать чтобы избежать ссор, недавно она все узнала и больше не хочет со мною ничего. А я очень люблю и ее, отношениям конец она ничего со мною больше иметь не хочет, и верить мне тоже. Но я хочу быть с ней, я больше не собираюсь врать, я признался в тех моментах где врал, я принес свои извинения. Как мне все исправить и добиться доверия?
Это сложно понимаю, но нет ничего невозможного. Помогите пожалуйста

08 июн. 2019
Здравствуйте, Родион.
то сложно понимаю, но нет ничего невозможного.
Отлично сказано. Присоединяюсь. Наша задача сказать "По крайней мере я попытался". Связь осталась, писать Вы можете?
08 июн. 2019
Radik1221
Да писать могу, но она просит чтобы я не писал
08 июн. 2019
Ладно, но если не заблокированы, то пишите - немного, одно смс в 2-3 дня, короткое "люблю, скучаю, прости". Сильно давить не надо, но эту ниточку связи нужно сохранить. Через неделю можно попытаться встретиться, еще раз попробовать поговорить.

, мне приходилось скрывать и врать чтобы избежать ссор

Расскажите больше о ситуациях что и зачем скрывали
08 июн. 2019
Radik1221
Да вот неделя и прошла уже, а ещё у нее характер не ахти, все время обижается из-за мелочей, вот и приходилось скрывать, а ещё очень скоро уезжает в другой город учиться. И мне быстрее бы вернуть ее, а там за ней уеду, уже в процессе заработка на билет до туда.

Ну, прогулки с друзьями. Обещание с ее подругами, но в целях понять на что она обиделась. Врал что сплю, сам шлялся. Виноват я очень. Ну а скрывал такие мелочи, лишь бы не ссориться.

И есть ощущение что любит еще, и врёт что разлюбила. Я всегда вижу когда она любит.
08 июн. 2019
Больше так не делайте, в отношениях честность самая правильная стратегия - лучше поспорить или поссориться, чем потерять доверие, согласны? Потерпите пока и будьте последовательны, но в меру, чтобы она не восприняла это как давление.
у нее характер не ахти, все время обижается из-за мелочей,
с этим надо разобраться, вы оба очень молоды и только учитесь строить отношения. Лучше все сразу выяснять и чем больше вы говорите обо всем, тем лучше.
Хорошо, подождите несколько дней, в потом можно послать цветы с открыткой и игрушкой например, будет мило. Но главное - больше никакой лжи если помиритесь.
08 июн. 2019
Radik1221
Спасибо, но вот лгать я больше не собираюсь. А поговорить обо всем она никогда не хочет.

Согласен, понял что лучше поссориться, чем лгать.
08 июн. 2019
Надо стараться, поговорить и решить все вопросы. Но даже если она уедет и Вы не успеете помириться, найдите ее там куда она поедет, покажите ей что любите и Вам не все равно.
08 июн. 2019
Radik1221
Спасибо огромное, я так и собирался)
08 июн. 2019
Женщина ценит в мужчине решительность, настойчивость и постоянство, ответственность за слова и поступки которые показывают его любовь, просто делайте это. Всего Вам доброго :)