КонсультацииАрхив

Что со мной происходит? Агрессивна с близкими, во всём виню себя, тону в своих страхах

09 июн. 2019
Оленна
Все что я делаю - это полный провал. У меня ничего не получается. Хотя одно у меня получается очень хорошо, так это разочаровывать своих близких. Я не знаю, зачем им я такая. Каждый день, каждую ночь моя голова забита мыслями, страхами, о возможных неудачах. У меня нет мотивации, такое чувство, что плыву по течению и смирилась со всем. Я не знаю, как избавиться от всего, устала оправдывать, винить себя. Во всем виню себя. Как будто сама же себя тяну ко дну. Устала плакать, срываться. Порой агрессивно веду себя с близкими, что потом виню себя вечность. Я ненавижу себя. Хочу высказаться, но боюсь не поймут меня и отвернутся или же им будет больно. Ищу все время ответы на свои вопросы и тону в своих страхах. Мне очень тревожно.

14 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к вам обращаться?
Я готова с Вами поработать в этой теме! Примите для начала мои условия бесплатных консультаций!