КонсультацииАрхив

Что происходит? Человек от безобидного вопроса становится агрессивным, вплоть до нападения

21 апр. 2019
Иммануил
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что происходит: человек от безобидного вопроса становится агрессивным, вплоть до физического нападения. На одно и тоже предложение сделать что-то дает в течении 15 мин взаимопротивоположные ответы, обвиняя в обоих случаях предлагающего и самостоятельно ничего не делая без предлагающего?

21 апр. 2019
Иммануил, здравствуйте!
человек от безобидного вопроса становится агрессивным, вплоть до физического нападения

Уточните, пожалуйста, о ком идёт речь?