Добрый день, меня зовут Кристина, мне 18, я давно страдаю некоторыми отклонениями, думала, что смогла победить их, но все вернулось и в более тяжёлой форме
Когда мне было 16, то меня покинул мой самый близкий человек на свете, я тогда не знала причину и стала одержима этим, на нервной почве началась булемия, я пару раз вскрывалась, очень сильно, пила лекарства, даже пару дней пролежала в психиатрической клинике, после того, как пыталась покончить с собой. Потом я встретила человека, который помог мне справиться, но не совсем. Я, даже стыдно говорить, начала употреблять алкоголь, из-за этого отношения с этим человеком разрушились, потому что выпивая я делала ему больно, говорила ужасные вещи. А когда он ушёл, то я снова погрузилась во все это. Болезнь снова управляет мной. Я не могу нормально есть, потому что боюсь поправиться хоть на грамм и мне страшно, опять. Жизнь потеряла смысл, я панически стараюсь найти любовь, но не выходит. И ещё не могу признаться в этом родителям, ведь это их убьёт, они столько пережили из-за меня. Я не знаю, что делать. Это так ужасно и мне так стыдно, но так плохо. Мне нужна помощь, Я знаю это, но не могу ничего сделать. Просто барахтаюсь во всем этом и не знаю, стоит ли мне вообще жить
КонсультацииАрхив
Как выжить? Мне 18, я давно страдаю некоторыми отклонениями, думала, что смогла победить их
09 июн. 2019
Кристина1
09 июн. 2019
Кристина1, Кристина, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).