КонсультацииАрхив

За мной следят? Это может быть паранойей? Кажется, люди читают мои мысли. Мне 18 лет

10 июн. 2019
Елизавета56
Здравствуйте! Меня зовут Лиза, мне 18 лет. Мне постоянно кажется что за мной следят, кажется что следят через камеру в телефоне, что скрытые камеры везде, начиная от стен, заканчивая в глазах мягких игрушек. Это длится уже год или чуть больше. А в последнее время, мне кажется что люди читают мои мысли. Знают о чем я думаю. И хотя я понимаю что это бред, но не могу от этого избавиться.

10 июн. 2019
Здравствуйте, Лиза! С такими симптомами Вам необходимо обратиться к психиатру. Именно он компетентен проконсультировать Вас по этой ситуации. И уже после его консультации будет понятно, что с этим можно делать.