КонсультацииАрхив

Кажется, что за мной следят. Почему у меня возникает такое чувство? Мне 23 года

10 июл. 2019
Magsole
Меня зовут Никита. Мне 23 года. На данный момент живу в съёмной квартире с девушкой и мне постоянно кажется, что за мной следят. Когда я жил с родителями в возрасте начиная лет с 11-12 я помню что тоже возникало такое чувство, что везде камеры в квартире и за мной наблюдают.

17 июл. 2019
Здравствуйте, Никита!
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации!