КонсультацииАрхив

Часто возникает чувство раздражённости. Как его перебороть? Мне 22 года

03 июл. 2019
Gulia 1
Добрый день. Меня зовут Юлия, мне 22 года. Все чаще начинаю замечать за собой что меня раздражают абсолютно безобидные вещи, люди, ситуации, звуки, до такой степени, что хочется рыдат или все крушить, или кричать на первого кто попадётся просто ни за что. И меня это довольно сильно беспокоит, не могу перебороть в себе. На фоне этого начинаю депрессовать, возникает апатия, хочется закрыться, не выходить из дома, запихнуть Беруши в уши и не слышать ни звука..

03 июл. 2019
Gulia 1, здравствуйте! Чтобы разобраться в Вашей проблеме, нужно побольше узнать о Вас и Вашем образе жизни.
Расскажите, чем Вы занимаетесь? Какой у Вас режим жизни? Во сколько ложитесь спать и встаете, сидите ли на диете, занимаетесь ли фитнесом или ведете сидячий образ жизни? Какой у Вас круг общения? Когда именно начались проблемы с настроением и раздражительностью? Какие события этому предшествовали?