КонсультацииОтношения в парах

Делать ли первый шаг к применению?

16 февр. 2017
Inochka55
Добрый день! Мне 21 год, молодому человеку 26, вместе пол года. Ссоримся очень редко, и по мелочам. Но, у него есть привычка игнорировать мои претензии, два дня назад я написала ему что то вроде того, что он относится ко мне не так как а начале отношений, он просто прочитал и не ответит, и вот уже два дня мы оба молчим, он не пишет не звонит, и я тоже, потому что это на первый раз, но в прошлый раз я сама написала и все выяснилось, мне надоело что я дорожу отношениями, и делаю первые шаги, а он как будто нет, как гордый упёртый баран (что делать? Стоит ли опять делать первый шаг?

17 февр. 2017
Здравствуйте, Inochka55. Вы с молодым человеком живете не вместе? Оба работаете, или Вы учитесь, а он работает? Вы пробовали поговорить с ним по поводу привычки игнорировать Ваши претензии? В чем она проявляется (кроме не отвеченных смс)? Дорожить отношениями и делать первые шаги к примирению - не одно и то же: возможно, молодой человек дорожит Вами, но считает не мужским делом пускаться в объяснения и "сопли-слюни", тем более дистанционно (смс).
17 февр. 2017
Inochka55, на сайте есть прааило консультирования только к одного психолога по этой теме.
Вы создали параллелью две темы. Одну в моем разделе, другую здесь.
Вам нужно выбрать что'то одно
17 февр. 2017
Inochka55
Вам нужно выбрать что'то одно

Ну раз Вы ответили сейчас, то в Вашем, я только не знаю как темы удалять.
17 февр. 2017
Олеся Веревкина
Inochka55, Мария Виноградова, эту тему я закрываю по просьбе автора.