КонсультацииОтношения в парах

Стала неинтересна молодому человеку. Стоит ли делать первый шаг к расставанию?

17 июл. 2023
Даша
Из-за низкой самооценки и не реализации себя, плохие отношения с противоположным полом и в интимной сфере, все это накладывает ещё большие сомнения в себе. Месяц назад появился в моей жизни человек, он меня привлекает, но когда я с ним я не могу быть открытой и откровенной, даже иногда могу сорвать, до него не было серьезных отношений. Чувствую, что я ему уже не интересна, но он общается со мной, скорее всего из вежливости или жалеет меня. Это очень изматывает. Я перфекционист и привыкла все доделывать до конца, чтобы не было недосказанного или не выполненного! Поэтому хочу поговорить с ним об наших отношениях, и первая пойти на встречу к разрыву. Правильно ли я сделаю или просто перестать с ним общаться, тем самым он все сам поймёт?

17 июл. 2023

Здравствуйте, Дарья.

Месяц назад появился в моей жизни человек, он меня привлекает, но когда я с ним я не могу быть открытой и откровенной, даже иногда могу сорвать, до него не было серьезных отношений.

Если Вы знакомы так мало, то и не нужно пока откровенности, Вы ещё не знаете его достаточно хорошо чтобы так сократить дистанцию. Как Вы с ним проводите время, кто инициатор общения и встреч?