КонсультацииАрхив

Парень меня обижает, критикует всё, что я делаю. Ведёт себя эгоистично, особенно при друзьях

10 июн. 2019
Aliianna
Мои парень ведёт себя эгоистично, а особенно когда его друзья рядом. Он может меня как то задеть, обидеть, критикует все что я делаю.

10 июн. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вас обращаться?
Какой у Вас вопрос к психологу?
Условия консультации
Условия бесплатной консультации:
◾ Длительность одной бесплатной консультации в свободном режиме - не более 3 дней.
◾ Консультация считается закрытой в 2х случаях:- Вы получили ответ на Ваш вопрос- Вы не отвечаете в сети уже более суток, не предупредив меня о Вашем отсутствии. Это очень важно.
◾ В текстовом формате невозможно глубоко проработать проблемы. Если хотите проработать проблему основательно, то тут есть возможность перейти в формат скайп-встречи.
◾ С вашей стороны требуется включенность в процесс. Без этого, я закрываю консультацию.
◾До завершения нашей работы открывать аналогичные темы не нужно.
◾ Если Вы чувствуете, что злитесь или испытываете другие сложные, видные эмоции - важно мне об этом сообщить. Тем более, если злитесь на меня. Это тоже процесс, который абсолютно нормален, т.к. могут и будут подниматься тяжелые чувства.
◾ По завершении работы я прошу Вас поделиться своим положительным опытом, оставив отзыв в соответствующем разделе в профиле.
◾ Если Вы хотите обратиться именно ко мне за терапевтической сессией, предварительное согласование Вашей темы и прочих деталей ОБЯЗАТЕЛЬНО, так как у меня есть ограничения по работе, такие как симптомы и синдромы медицинского характера.
◾ВАЖНО ПОНИМАТЬ: Бесплатная консультация не заменяет очную работу с психологом.Глубинная проработка проблемы и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной работе - очно или по скайпу.
◾ЕЩЕ БОЛЕЕ ВАЖНО: если Вы обратились со своей проблемой за помощью - вы уже решили половину проблемы!