Мэлина,
Добрый день,
Не понимаю что вообще происходит, помогите разобраться
Пока жили на Урале, он чувствовал себя главой семьи и ответственным мужчиной. Соответственно, Ваша позиция женщины и жены была адекватна его состоянию.
Когда переехал к маме, снова оказался в роли ребёнка. А у ребёнка какая может быть женщина и жена? Вот он и нервничает, и Вы его раздражаете...
Пока у него не произойдёт психологическая сепарация от матери, он и будет чувствовать себя рядом с ней ребёнком. Соответственно, Вы в такой ситуации постоянно будете "не к месту".
Так что ему надо или решать проблему своей психологической зависимости от матери, что позволит жить совместно с ней, но при этом оставаться независимым, или жить с Вами отдельно от неё.
Понимаете, о чём я?
Добрый день,
Если Вы планируете продолжать работу - напишите мне об этом.
Если не планируете - закройте, пожалуйста, тему. Благодарный отзыв мне за потраченное время и усилия был бы тоже кстати)
Удачи Вам и всего хорошего!