КонсультацииАрхив

Не могу понять, что я чувствую к мужу и хочу ли продолжать отношения. Мне 34 года, в декрете

10 июн. 2019
Ирррина
Меня зовут Ирина, мне 34 года. Я нахожусь в декрете, ребенку год, в последнее время очень тяжело даётся общение с мужем, часто ссоримся, стало всё раздражать, он мне стал казаться глупым, черствым, мне не о чем с ним говорить, нет обших тем и интересов, Не могу понять, или это декретная жизнь так влияет, или наши отношения исчерпали себя, До рождения ребенка тоже всё было не слишком прекрасно, как то по нарастающей, всё хуже, хуже, как будто в какой то момент мы были друг другу нужны и интересны, а потом постепенно пошли в разные стороны. Помогите разобраться

10 июн. 2019
Ирррина, добрый день.
Готова с Вами побеседовать.

Ирррина, изменение отношений после рождения ребёнка неизбежно, тк семейная структура перестраивается: Вы были вдвоём, теперь же появился новый член семьи, требующий круглосуточного внимания. Большинство пар в первые три года после рождения ребёнка сталкиваются со сложностями, тк требуется время на подстройку к новым обстоятельствам.
Из-за чего Вы чаще всего ссоритесь с мужем?
Как проходит Ваша обычная ссора?
Кто первый идёт на примирение?