КонсультацииАрхив

Подозрение на синдром деперсонализации. Я не живу своей жизнью, не чувствую своего тела

10 июн. 2019
Анна Закирова
Здравствуйте! Меня зовут Аня. Уже несколько лет со мной происходит что-то необъяснимое: такое чувство, что я не живу своей жизнь; не чувствую своего тело, будто оно чужое; всеми эмоциями и чувствами управляет кто-то другой и т. д. По информации в Интернете, это синдром деперсонализации или дереализация. Такое состояние может длиться до 1 месяца. Обычно от двух до четырёх раз в год. Очень тяжело жить в таком состояние, будто я никак не могу проснуться и нормально существовать. Очень прошу помочь мне!!!

10 июн. 2019
Анна Закирова, Анна, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).