КонсультацииАрхив

Чувствую себя живущим не свою жизнь, завишу от настроения свой девушки. Как измениться?

11 сент. 2019
Максим1796
Доброго времени суток. Я не могу разобраться в отношениях со своей девушкой. Может я странный, но мне не хватает от нее тепла нежности и ласки, она мне постоянно кажется холодной и безразличной. И все ее действия интерпритирую так же. Она говорит что не может жить без меня любит безумно, просто она такой человек и не знает как выражать свою любовь иначе. При попытке расставания она делает все, чтобы не допустить этого, а мне очень тяжело от того, что я не понимаю ее. Я завишу от ее настроения, она капризная и эгоистичная и поэтому я всегда в подавленном настроении и качество моей жизни ухудшается так как я не могу ни на чем сосредоточится, отказался ражи нее от всего и делаю все радр этих отношений и неужели я не могу просто чувствовать себя хоть немного любимым и нужным
Может просто я чертов неженка и как мне это изменить. В общем я не знаю в чем тут беда, но мне тяжело

11 сент. 2019
Добрый вечер, Максим
Готова приступить, если вас устраивают условия бесплатной консультации