А что вас больше всего привлекает в этой ситуации:
- "легкие деньги"?
- иметь частый секс?
- иметь много партнёров?
- особая ситуация, в которой происходит секс (то, что вы играете роль проститутки)?
Если я правильно вас понимаю, кроме того, что вам нравится то, что вы делаете, вам это и чем-то не нравится. А чем именно? Что вы переживаете в связи с такими вашими желаниями и таким поведением?
Что делать?Давайте начнем с вопроса о том, чего вы хотите...
(Посмотрите также особенности консультации и вопросы в спойлере)