КонсультацииОтношения в парах

Девушка после отношений со мной не хочет отношений вообще. Как себя вести с ней?

11 июн. 2019
Abram1137
Девушка говорит, что после отношений со мной не желает отношений вообще, а я никак не могу ее отпустить. Обоим по 18 лет, я без понятия, что делать. Пока мы с ней гуляем - все хорошо, когда не видимся тело недели она начинает один и тот же разговор, что во время эйфории на прогулке все чувства искренние, а потом все по новой. Как бы остывает.. Подскажите пожалуйста, что делать.

Так же она говорит, что хочет гулять с парнями и обниматься опять же с ними. Гулять я ей не запрещаю, а вот к объятиям отношусь не очень. Ещё говорит, что ей нужно больше свободы.

Абсолютно неприятно это слышать, но меня девушка называет адом в котором мучается.

11 июн. 2019
Отношение в паре зависят от обоих и если одни из пары не хочет - второй должен отпустить ситуацию. Почитайте: https://www.psysovet.ru/articles/311
11 июн. 2019
Abram1137
Печально однако:(
11 июн. 2019
Да печально - но стоит пережить это и выйти на иные гармоничные отношения
11 июн. 2019
Abram1137
Ладно, благодарю вас.. Жаль, что нет другого варианта решения данной проблемы. Дать какой-то перерыв ей и себе, а потом снова.