КонсультацииОтношения в парах

Девушка рассталась со мной после длительных отношений. Как себя вести, чтобы её вернуть?

21 дек. 2022
Максим
Жили с девушкой лет вместе, друг друга любили, все было хорошо, прошли через многие трудности вместе, многому у друг друга научились. Мне 26, ей 22 года. До меня у нее отношений не было. Но 2 года назад начались частые ссоры, инициатива ссор была 50\50. Последний год из за обстановки на работе я начал часто пить, из за этого часто ссорились, выпившим часто совершал грубые проступки (не бил, не изменял), она каждый раз просила бросить, но я не слышал ее. Три недели назад я собирался в отпуск домой, и она предложила провести 1 день вместе перед отьездом, все было хорошо, смотрели кино, обнимались, признались друг другу в любви, ничего не предвещало беды. Но на следующий день она позвонила мне и сказала что устала, что я слишком много делал не хорошего, она уехала в другой город, но сказала что любит меня и любила. Первые пару дней я пытался вернуть ее, но все безуспешно. Пока что не трогаю ее, что бы не усугубить ситуацию, чувствую сильное чувство вины и одиночества, не знаю что делать дальше.

21 дек. 2022

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

21 дек. 2022
Максим

Да, конечно, меня все устраивает

21 дек. 2022

Максим, уточните, пожалуйста, какой результат Вы ожидаете от консультации?

21 дек. 2022
Максим

На ваше мнение возможные исходы, решения проблемы?

21 дек. 2022

Зависит от того, какие заложены родительские сценарии у Вас и у Вашей девушки.

Вы знаете, какие отношения у ее родителей между собой?

Какие отношения у ее родителей с ней?

Для Вас какой исход был бы предпочтительнее?

21 дек. 2022
Максим

Да, конечно, у неё хорошие отношения с родителями, общаются каждый вечер, иногда по долгу, последнее время мало с ними виделась, из за того что живёт в другом городе. Никогда не ссорилась с ними, точнее я не помню такого. К ней родители тоже хорошо относятся, всегда поддерживают, выслушивают все переживания, любят.

Предпочтительнее было бы вернуть ее

21 дек. 2022
Максим

Между собой её родители тоже в хороших отношениях, не слышал от неё что бы они ругались, достаточно давно в браке, и учитывая как мы друг другу доверяли, она никогда не рассказывала мне о сильных ссорах между родителями

21 дек. 2022
Предпочтительнее было бы вернуть ее

И что тогда будет?

Как изменится ваша жизнь?

21 дек. 2022

Может ли быть так, что Вы хотите ее вернуть только потому, что она ушла?

Если она вернется, Вы продолжите делать все то же, что и раньше?

21 дек. 2022

Как давно вы в отношениях?

Как давно живете вместе?

Какие у Вас были планы на будущее?

21 дек. 2022
Между собой её родители тоже в хороших отношениях, не слышал от неё что бы они ругались, достаточно давно в браке, и учитывая как мы друг другу доверяли, она никогда не рассказывала мне о сильных ссорах между родителями

Есть вероятность, что у нее достаточно здоровая психика и она не захочет продолжать отношения, которые делают ее не счастливой.

21 дек. 2022

Какие отношения были у Ваших родителей между собой и с Вами?

21 дек. 2022

Как вы познакомились?

Что Вы делали, как себя тогда вели?

Как Вы думаете, что ее в Вас привлекло?

21 дек. 2022
Максим

Моя жизнь изменится к лучшему, я постараюсь все исправить, дать ей то чего не давал последние 2 года, постараюсь искупить вину за свои ошибки, построю счастливую семью как мы хотели, к сожалению я очнулся только когда она ушла от меня

Отзыв о консультации

Спасибо, я понял, к чему вы шли, ваши вопросы дали мне понять, что к чему, вы помогли. Спасибо большое.

Максим