КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

Почему мой начальник шутит при мне на тему секса? Как это понимать?

11 июн. 2019
Гульнарй
Мой шеф всегда при мне шутит на тему секса. Говорит что женщине надо проявлять активность.. Рассказывает про секс других сотрудников..

04 июл. 2019
Гульнарй, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему. Данная тема вам еще актуальна?
Подскажите, как я могу к вам обращаться?

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.
05 июл. 2019
Гульнарй
Да
08 июл. 2019
Гульнарй, здравствуйте.
Расскажите подробнее, как это происходит? Могли бы вы рассказать конкретные примеры таких ситуаций?
08 июл. 2019
Гульнарй
Добрый вечер. Я узкий специалист. Первую половину дня работаю в одной клинике. Во вторую половину дня в др. Городе. Там филиал клиники. Шеф везет меня сам на машине около часа. Начинает рассказывать про секс приключения двух врачей мужчин которые у него работают.

Я сижу сзади мне неловко. Рассказывает про свою бывшую любовницу. Про то как он ходит на массаж к массажистке. Про массажистку очень так фривольно... Говорит мне надо проявлять инициативу. Оборачивается и смотрит мне в глаза. Я избегаю его взгляда.
09 июл. 2019
Говорит мне надо проявлять инициативу. Оборачивается и смотрит мне в глаза. Я избегаю его взгляда.

В чем вам надо проявлять инициативу?

Гульнара, данная тема для вас еще актуальна?

Гульнара, здравствуйте.

Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.

Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.

Удачи вам!