КонсультацииСексология

Первый раз. Возникли проблемы при близости. Я и девушка девственники

12 июн. 2019
ГошаСироткин
Я и девушка девственники. Случился первый раз, но я не смогу достать членом до влагалища. Член 15 см, пробовали мессионерскую позу, вот как раз в ней и не мог достать, почему-то не хватало расстояния. Когда девушка была сверху не получилось попасть во влагалище, член просто как будто упирался и соскальзывал. Помогите пожалуйста

12 июн. 2019
Здравствуйте, ГошаСироткин!
Как я могу к вам обращаться?
По всей видимости, размер члена тут ни при чём. Я правильно понимаю, что вы не можете войти во влагалище? Во время прелюдии вы ласкали клитор пальцами, проникали ими во влагалище?

Тема размещена в открытом доступе, если вы хотите, то ее можно скрыть, на форуме есть такая функция.
12 июн. 2019
ГошаСироткин
Нет, вы неправильно поняли) Я не то что не могу войти во влагалище, я не могу до него дотянуться. Когда мы с девушкой в мессионерской позе, я упираюсь коленями в ее бедра и расстояние от полового члена до влагалища слишком большое. У нас сильная разница в ростея где-то 30 сп
12 июн. 2019
То есть половой акт состоялся?
12 июн. 2019
ГошаСироткин
Нет, не состоялся. Я не могу дотянуться до входа во влагалище, он чисто физически не смог бы состояться
12 июн. 2019
Я вам предлагаю начать с позы, когда девушка будет стоять на четвереньках, а вы сзади, тогда вы сможете видеть вход во влагалище, и никаких проблем с ростом и размером не возникнет.
12 июн. 2019
ГошаСироткин
Спасибо, ещё один вопрос. Если девушка категорически против проникновения во влагалище пальцами и против ласк клитора? Не говоря уже и о оральном сексе. Говорит, что хочет чтоб цитата "у меня первый был ты, а не пальцы". У нее очень узкое влагалище, тк мы оба девственники. И когда пытались в других позах, член просто проскальзывал мимо входа. Пытался поговорить с ней, но она ни в какую, абсолютно против
12 июн. 2019
Преодолевать установки сложно, есть, вероятно, у вашей девушки какие-то предубеждения против оральных ласк, ласк пальцами, которые сужают возможности получения наслаждения от интимной близости. Попробуйте стимулировать клитор своим членом, возможно, потом получится добавить пальцы. Девственная плева находится достаточно близко от входа во влагалище, ее повредить достаточно просто, но проверить пальцами напряжение входа во влагалище можно. На данном этапе настойчивость вряд ли принесет свои плоды, но говорить о своих желаниях вы в праве.
Возможно, что у вашей девушки не узкое влагалище, а происходит непроизвольный спазм мышц, тогда любое проникновение во влагалище затруднено.
Если ваша девушка хочет изменений, то я рекомендую ей самой обратиться за консультацией. Для начала можно сходить к гинекологу, объяснить затруднения, обязательно предупредить о девственности, чтобы не произошло инструментального повреждения девственной плевы.