КонсультацииОтношения в парах

Мне изменил любимый человек и это не в первый раз. Я разбита

13 июн. 2019
Zheleznyak.J
Здравствуйте! Мне изменил любимый человек, это не первый раз такая ситуация, до этого расходились на пару месяцев, но сошлись снова... Через год ситуация повторилась, все произошло неожиданно, мы только вернулись из путешествия, он сделал мне предложение, в семье не было ссор и недопониманий. Помогите пожалуйста, я разбита

13 июн. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Откуда Вы узнали об измене?
13 июн. 2019
Zheleznyak.J
Меня зовут Женя, он пропал с утра, после того как отвёз на работу меня, потом сказал что едет домой, днём позвонила ему, он не брал телефон, до 11 вечера, в 11 перезвонил и сказал что едет. Приехал в 3 часа ночи. Когда приехал, я спросила где он был и почему не отвечал на звонки, он сказал что был со знакомым, телефон не брал, потому что занимался важными делами. Попросила показать звонок, от этого человека, он сказал, что удалил его. Разблокировал телефон и дал мне. В звонках не было ничего кроме моих пропущенных. Я зашла в звонки Вотс ап и увидела двух девочек. Так же спустилась в машину под домом, в ней было накуренно (он некурящий) увидела прядь волос...
13 июн. 2019
Таким образом Вы сделали вывод, что был половой акт с другой женщиной?
13 июн. 2019
Zheleznyak.J
Ночью у меня случился нервный срыв, не могла успокоиться несколько часов, всю трусило, рвало... Я только начала ему доверять снова, в прошлом году была подобная ситуация..

Измена это не только половой акт..
13 июн. 2019
Что в Вашем понимании измена?
13 июн. 2019
Zheleznyak.J
Я боюсь, что такие ситуации будут продолжаться, и не знаю как мне себя вести сейчас

Я остро реагирую на неформальное общение с другими незнакомыми женщинами, что не касается работы или каких то деловых вопросов. И разумеется, подразумеваю в понятии измена, что он влюбился, спал с другими женщинами, даже это общение, уже является звоночком. Он обонятельный мужчина и уложить девушку в постель способен и за один вечер...
13 июн. 2019
Ну в машине мог вполне курить и друг со своей девушкой.
Как молодой человек комментирует тот день?
13 июн. 2019
Zheleznyak.J
Тем более, когда он не берет телефон, в позднее время. Когда мы с ним начинали только встречаться (6 лет назад) он действовал именно по такой схеме: днём мы виделись, гуляли, вечером после 10-11 часов ехали в отель на пару часов, как раз в то время когда он вернулся домой, потом он отвозил меня домой

Он отрицает все, говорит что был со знакомым человеком по делам, ясное дело что это не правда, каждый раз одни и те же дела быть не могут, он даже не заморочился придумать легенду, а просто решил спустить все на тормозах... По поводу звонков от девушек, он удалил из и говорит, что не знает кто это. Телефоны были записаны в тел. Книжку.

Извините если не внятно пишу, эмоции переполняют

И друзьям в машине он не разрешает курить

Я не знаю как перебороть себя и в этот раз уйти.. Понимаю что ситуация будет повторяться снова и снова. Мы планировали детей, сейчас об этом даже думать не могу, становиться страшно, что могло бы быть..
13 июн. 2019
Вы приняли решение уйти? Верно?
Чем я могла бы помочь Вам в этой ситуации?
Какой результат ожидаете от этой консультации?
14 июн. 2019
Zheleznyak.J
Пока я не могу принять решение, мне тяжело, даже сейчас понимаю, что очень люблю этого человека.. Знаю, что так продолжаться не может, но чувства не дают покоя. Я попросила его уйти из квартиры, или уйду я. Он взял несколько маек и ушёл, приходит только тогда, когда меня нет дома. Пытаюсь принять, что это такой человек, и если не уйду сейчас, потом будет больнее все это переживать снова. Хочу понять, как пережить разрыв...
15 июн. 2019
Женя, добрый день!

Хочу понять, как пережить разрыв...

Я бы рекомендовала следующее:
1. Если эмоции Вас переполняют, можно писать письма в которых Вы будете описывать все, что чувствуете - письма не отправлять, а рвать и выкидывать (все что чувствуете лучше не держать в себе) или же вести дневник.
2. Можно заручиться поддержкой психолога, хотя бы на первый месяц. Я такую работу предлагаю или в платных переписках, или по скайпу. Если будете готовы, напишите мне, пожалуйста, личное сообщение.
3. Важно отвлекаться. Заниматься работой, учебой, увлечениями, встречами с подругами. Планировать свое время, свои дни. Особенно тщательно и заранее планировать выходные дни. Стараться не оставаться надолго со своими мыслями. Отвлекаясь и переключаясь, Вам будет легче пережить этот период.
4. Переживание расставания длится около года. Чем больше времени будет проходить, тем легче будет становится.