Не могу себя простить за измену любимому, корю себя каждый день. Хотя это произошло в период расставания, но это был короткий период. Никогда не позволяла себе подобного, а тут два раза с разными мужчинами. Я хочу остаться со своим любимым человеком, но мне стыдно перед ним. Как освободить себя от чувства вины?
Maryy1, Мария, здравствуйте! Ваш молодой человек не знает о Ваших изменах? Сейчас Вы с ним вместе? Рекомендую прочитать про чувство вины Какой результат хотите получить от консультации?
30 авг. 2018
Maryy1
Не знает. Да, мы сошлись с ним сразу же после этого. Освободиться от всего этого.