КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек называет меня другим именем. Была ли измена?

21 июл. 2020
Ольга
Я, мой любимый человек т. Е мой друг и наши дети от предыдущих браков ездили в отпуск, на море, позавчера вернулись, живём отдельно, и на протяжении всего времени проведенного вместе он меня называл другим именем: Сделай кофе Ира, принести полотенце Ира, вечером покушаем арбуз Ира и даже в постели я была тоже Ира. Но когда он оговаривается, то сразу исправляется и называет меня Оля. Я ничего не говорила. По возвращении домой, я ему сказала об этом, и просила объяснения, но он все отрицает, даже то что так меня называет. Это происходит рефлекторно, у моего друга есть женщина? Что мне делать? Помогите пожалуйста. После этого я теперь даже не могу смотреть на него.