КонсультацииОтношения в парах

Измена любимого человека

15 янв. 2017
Надєжда
Измена любимого человека

15 янв. 2017
Надєжда, добрый день. В чем Ваш вопрос? Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
15 янв. 2017
Надєжда
Мой муж з которым ми живём 3года в гржданском браке изменил. Ми очень любим друг друга. Он был на заробтак и по пяней изменил изразу признался. Мне больно очень. И он просит прощения. Да, мы сейчас вместе но я его ревную и у нас скандалы по любому поводу. Я стала нервная и не навижу жизь
15 янв. 2017
Да, мы сейчас вместе но я его ревную и у нас скандалы по любому поводу. Я стала нервная и не навижу жизь

Я слышу, что его измена сильно повлияла на Ваше эмоциональное состояние.
Однако, Вы не ответили на вопрос о том, что Вы хотели бы получить в результате консультации?
Можете сформулировать Ваш вопрос?
Ниже ссылка на статью, которая будет для Вас полезна.
https://www.psysovet.ru/articles/561
15 янв. 2017
Надєжда
Хочу стать более спокойно. А то повсяким мелочам сразу нервничаю, злюсь.
15 янв. 2017
А то повсяким мелочам сразу нервничаю, злюсь.

Я думаю, что Вы сильно обижены на мужа, а потому Вам нужно многое прояснить в отношениях, и тогда Ваше эмоциональное состояние улучшиться.
Вы прочитали статью. Есть понимание того, как Вам действовать дальше?
15 янв. 2017
Надєжда
Спасибо большое.