Светлана Дьяченко, мне 22 года, я встречалась с человеком, который старше меня на 10 лет. Он красиво ухаживал, долго добивался моего расположения, пока я не влюбилась и мы не начали жить вместе. Он для меня был идеальным и в отношениях был очень хорош, если бы: не сидел на сайтах знакомств при ссорах, не пропал без объяснений на месяцы, слишком много и без повода ревновал, оставлял меня в чужом городе ночью одну.. В чем собственно и заключается моя обида и вывод, что в дальнейшем ничего не измениться и мы только ходим по кругу. Я с трудом смогла попрощаться с ним, после очередного приглашения с его стороны кое кого на свидание, он не отпускает, и мне тяжело игнорировать. Я бы не хотела мкчитьму, я бы хотела от психолога помощи, возможно если компетентный человек в этой сфере скажет мне что я мягко говоря "дура", а он мягко говоря "мудак"--о я смогу как нибудь постараться о нем не думать. Спасибо.
Мария Арефьева, здравствуйте, ответила чуть выше
https://www.psysovet.ru/articles/551Эта статья описывает мою жизнь, мне кажется.