КонсультацииОтношения в парах
Боюсь, что внушу себе влюблённость в другого человека
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какого результата Вы хотите получить от консультации?
Хотелось бы избавиться от своего страха
Да, к этому человеку. Это появилось только, когда у меня появились отношения. Но и то не сразу. Первые месяца 2 у меня не было такой боязни.
Мы редко общаемся, только когда нужна помощь по каким-то вопросам или когда он приезжает. Вместе неплохо проводим время. С ним бывает весело, интересно, есть о чем поговорить. Он мне нравится, да. Он хороший человек, всегда готов помочь, замечательно относится к моей подруге, я уважаю его. Также хорошо относится ко мне
И страх из-за того, что возникнут чувства или из-за того, что он муж подруги?
У меня есть молодой человек, люблю его и не хочу, чтобы мы расстались. Не хочу, чтобы ему было больно.
Мне кажется, что вероятность что я влюблюсь в этого человека очень мала, ведь я уже люблю своего молодого человека.
Страх из-за всего в совокупности: и то, что муж подруги, и то, что возникнут чувства, а ведь у меня есть отношения и я не хочу их разрушать, ведь люблю молодого человека и мне с ним хорошо.
Т. Е. Страх не обоснованный, получается? А раньше такое было, что могли нечаянно влюбиться или было такое, что бы Вас таким образом предавали?
Сомнения навеиваиваются потому что когда мы последний раз виделись мы дргу друга тогда только узнавали и иногда мне казалось, что я влюбляюсь или что у меня какие-то чувства возникают. Я даже не помню что именно было. Наверно это было заблуждения. Но на тот момент я не состояла в отношениях. И вот теперь боюсь, что что-то такое может снова возникнуть или что из-за страх внушу себе что чувства появляются
Раньше, будучи в отношениях, ни в кого не влюблялась и меня никто так не предавал.
Были какие-то мимолетные влюблённости, когда ещё не была в отношениях
Поэтому я хочу перестать бояться. Не хочу себе внушить это, убедить себя в этом, а потом пожалеть
Если Вы так уверены в любви к своему молодому человеку, зачем бояться? ) Если захотите мы можем проработать тот самый момент, когда Вам казалось, что влюбляетесь и станет гораздо легче
Я слышала много историй о том, как люди будучи в отношениях влюблялись в других или что им кто-то начинал нравиться. И что из-за этого все ращрушалось. Не хочу, чтобы со мной было подобное
Давайте попробуем проработать момент. Я постараюсь вспомнить всё, что тогда происходило в общении. Но пока память подводит
Мы можем это сделать, при Вашем согласии с условиями консультирования, они, несмотря на возможность переписки - платные. Сразу скажу, на это нужна будет одна консультация единственная.