КонсультацииОтношения в парах

Боюсь обидеть любимого человека

02 апр. 2018
Ля^ль^ка
У меня такая ситуация, мне 27 лет. Мой молодой человек меня младше на 6 лет. В отношениях всё хорошо, с его семьёй: мама, брат, дядя, тётя и т д. Живём у него. Его мама тонко намекает, что хочет внуков. Мне уже давно пора. У нас получилась глупая ситуация, я хочу детей от него. Он тоже любит детей. Мы не предохряняемся. Он, уверен 100% что успевает не довести процесс до конца. Однажды была ситуация, "не успел" Но, я не забеременела. Вчера, я пошутила над ним "1 апреля!" :) Сказала, что у меня 10 дней задержка. Мне было интересно посмотреть на его реакцию. Я на работе он звонит, у него такой счастливый голос. Я теперь не знаю, как ему просто сказать что это просто шутка. Мне даже к вам обращаться не удобно. Но, чисто по человечески хочу спросить совета. Я у него спросила: "А ты расстроишся или обрадуешся, если нет?" Он ответил: "Немного да, немного нет!" Просто вопрос встаёт в деньгах. А потом он сказал:"Я скоро сдам на разряд зп будет побольше, разберёмся!" Мне очень не хочется его обидеть, но меня очень порадовала его реакция!)

02 апр. 2018
Ля^ль^ка, здравствуйте!
Как давно Вы вместе с этим молодым человеком?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что Вы хотите получить в результате консультации?
02 апр. 2018
Ля^ль^ка
Знакомы с прошлого лета. В отношениях 4 месяца. Я хочу не обидеть его такой шуткой! Он теперь об этом только и говорит!) Я не ожидала такой реакции от него.

Подскажите мне пожалуйста, как мне быть в такой ситуации?
02 апр. 2018
Ля^ль^ка, здравствуйте!
Сложный выбор у вас, но он будет именно ваш.
Если вы скажете правду, что будет? А если скажете, что ошиблись, тогда что?
02 апр. 2018
Ля^ль^ка
Я ему задавала вопрос такой вопрос:

"А ты расстроишся или обрадуешся, если нет?" Он ответил: "Немного да, немного нет!" Просто вопрос встаёт в деньгах. А потом онсказал:"Я скоро сдам на разряд зп будет побольше, разберёмся!"
Это это уже указывал в сообщении выше.
02 апр. 2018
Да, но вопрос в том, что вы скажете, какими словами. Что именно скажете, что пошутили?