КонсультацииОтношения в парах

Боюсь, что внушу себе влюблённость в другого человека

31 мая 2020
Лилия
Есть молодой человек, состоим в отношениях 4 месяца. Мне свойственно накручивать себя по пустякам и копаться в себе. Возник такой страх как боязнь влюбиться в другого человека или внушить себе влюблённость в другого. Конкретно есть один человек - муж подруги. Мы видимся редко и скоро предстоит встреча. Боюсь, что могу влюбиться в него или что внушу себе это из-за страха. Был период, когда хорошо проводили время и мне даже казалось, что муж подруги нравился мне как мужчина, но это было полгода назад и я не знаю так это или не так, какие эмоции испытывала на этот момент уже не помню. От этого ещё труднее и страшнее. Боюсь даже встречи с ним. Не знаю, как быть.

31 мая 2020

Здравствуйте, Лилия! Ваш запрос продублировался. Консультация закрывается.