КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек меня предал. Как это пережить?

10 дек. 2022
Анастасия
Мне хочется кричать о своей боли, но думаю что всем на это наплевать. Я состою в отношениях с человеком уже 10 лет, много всякого было за это время. Но у нас был уговор, что если мы начинаем понимать что отношения подходят к концу мы это обговариваем, если у нас появляется влечение к другому, тоже обговариваем. И самое главное для меня это было, чтоб мне не лгали. Не давно я узнала, что мне нагло врали, говорили что много работы, а сами проводили время у коллеги причём ночью и вдвоём. Мне конечно же сказали что они всего-навсего пили три ночи чай). Мне очень больно от всего этого, сейчас находимся на расстоянии, я не хочу жить, общаться с кем либо, ничего не хочу делать. Полная апатия, или депрессия не знаю. Он со мной не хочет об этом говорить, от этого мне наверное ещё больнее.

11 дек. 2022

Здравствуйте, я парный психотерапевт. Могу предложить бесплатную онлайн-сессию (индивидуально или парную) в формате звонка

16 дек. 2022
Анастасия

Да, спасибо, я хотела бы попробовать получить помощь

16 дек. 2022

Напишите пожалуйста мне в личные сообщения Ваш ник в телеграмме, чтобы мы могли назначить удобное для Вас время и дату, и, в последующем созвониться)