КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек меня предал. Как это пережить?

127
10 дек. 2022
Анастасия
Мне хочется кричать о своей боли, но думаю что всем на это наплевать. Я состою в отношениях с человеком уже 10 лет, много всякого было за это время. Но у нас был уговор, что если мы начинаем понимать что отношения подходят к концу мы это обговариваем, если у нас появляется влечение к другому, тоже обговариваем. И самое главное для меня это было, чтоб мне не лгали. Не давно я узнала, что мне нагло врали, говорили что много работы, а сами проводили время у коллеги причём ночью и вдвоём. Мне конечно же сказали что они всего-навсего пили три ночи чай). Мне очень больно от всего этого, сейчас находимся на расстоянии, я не хочу жить, общаться с кем либо, ничего не хочу делать. Полная апатия, или депрессия не знаю. Он со мной не хочет об этом говорить, от этого мне наверное ещё больнее.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
11 дек. 2022

Здравствуйте, я парный психотерапевт. Могу предложить бесплатную онлайн-сессию (индивидуально или парную) в формате звонка

16 дек. 2022
Анастасия

Да, спасибо, я хотела бы попробовать получить помощь

16 дек. 2022

Напишите пожалуйста мне в личные сообщения Ваш ник в телеграмме, чтобы мы могли назначить удобное для Вас время и дату, и, в последующем созвониться)