КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек сошёлся с другой женщиной. Как пережить это предательство?

08 июн. 2023
Инна
Вчера узнала, что мой любимый человек сошёлся с другой женщиной. Помогите пережить это. Мне нужен совет и просто выговориться.

08 июн. 2023

Здравствуйте, Инна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

08 июн. 2023
Инна

Здравствуйте! Я согласна

08 июн. 2023

Рассказывайте

08 июн. 2023
Инна

Дарья, у меня был любимый человек. Я его семь лет ждала из тюрьмы, потом с сво. Он вернулся домой к себе, мы живём в разных городах. Нормально общались, строили совместные планы. А вчера он мне признался что сошёлся с женщиной. До этого две недели со мной не общался совсем. У меня такая сильная душевная боль. Она меня разрушает. Как мне её пережить?

08 июн. 2023

За какие выгоды и заслуги Вы привязались к этому человеку?

08 июн. 2023
Инна

Выгоды нет, просто почувствовала сначала родную душу, а потом постепенно так появились чувства.