А подсознательно хочется постоянного внимания и проявления интереса.
"Подсознательно" - это когда Вы своё желание не осознаёте)
А Вам хочется внимания и интереса сознательно.
Ну и требуйте его)
Я Вам скажу, чего Вам хочется бессознательно:
Бессознательно Вам хочется быть белой и пушистой, бесконфликтной, удобной, не требующей, - ибо бессознательно Вы убеждены, что именно такие девушки нравятся мужчинам, и только такие девушки могут "сохранить" отношения.
Это - Ваша бессознательная ошибка. В реальности всё наоборот.
Мужчины ценят и уважают только ту, кто осознаёт собственные интересы и готова их озвучивать и на них настаивать.
А девушка с Вашей нынешней позицией годится только на роль "жертвы"...
Понимаете, о чём я?