КонсультацииМежличностные отношения

Как построить новые отношения с братом? Он бросил семью ради другой женщины. Ссор ни с кем не хочу

13 июн. 2019
НатаОс
Брат бросил семью (35 лет в браке) ради другой женщины (30- летняя). Жена брата обвиняет всех в равнодушии. Понимаем и сочувствуем ей, но считаем, что это дело двоих, в первую очередь. Посоветуйте, как быть, чтобы не ссориться с ней, с братом.

13 июн. 2019
НатаОс, здравствуйте
Наверно, сложно остаться хорошим, не удовоеиворяя потребности другого и не оправдывая его ожиданий..
Вы имеете полное право на свое мнение. При этом стоит донести до жены брата, что вы не можете влиять на брата. Все взрослые люди. И ссориться вы не хотите. Но оставьте право выбора, дружить с вами или неи, ей.
Конечно, невероятно тяжело когда уходит муж. 35 лет в браке.. Весь мир рухнул. Поддержите её. Но это её жизнь, ей и жить ее
13 июн. 2019
НатаОс
Спасибо! Вы мне помогли.
14 июн. 2019
НатаОс, рада помочь, если есть ещё вопросы, готова ответить, если нет, там 3 вас кнопочка есть "закончить консультацию" , нажмите её, пожалуйста