КонсультацииАрхив

Перестали интересовать парни. Всё ли у меня нормально с ориентацией?

13 июн. 2019
Шерон
Здравствуйте! Последнее время меня перестали интересовать парни. Раньше нравились только мальчики, причём с раннего детства, лет с 8 я уже обращала внимание только на мальчиков. Но щас, мне не хочется никакого контакта с ними. Возможно это связано с не легких периодом в жизни, связанным с учебой. Бессонница, нервы, каждый день. Так вот, на днях ударила в голову мысль, что вдруг, у меня проблемы с ориентацией. Эта мысль ввела меня в ещё больший невроз. Каждый день чуть ли не до слез. Я вообще очень мнительная и мыслями могу себя загнать в ужасное состояние. Мне страшно, что у меня появилась такая мысль, откуда она? Не просто же так. Но девушки мне не нравились никогда! Встречалась только с парнями. А щас заморочилась ужасно.

14 июн. 2019
Шерон, добрый вечер.
Совершенно нормально, когда некоторое время никто не нравится. Тем более, если у Вас активная социальная жизнь.