КонсультацииСемейные отношения

Окружение моего мужчины меня не принимает. Складывается ощущение, что я на последнем месте для него

14 июн. 2019
Ann221897
Я в отношениях с мужчиной полгода. Мне 28, ему 39. Все хорошо, если бы не мой сценарий, по которому я бы хотела, чтобы он представил меня родителям, сестре. Говорила ему об этом, но в ответ "всему свое время". У меня это порождает мысль, что будущего со мной он не видит. Плюс навязчивая мысль, что его родственники заочно против меня (о наших отношениях они знают). Я работаю вместе с его сестрой. На работе у нас с ней прекрасные отношения, но я ревную его к ней. Я обижаюсь, когда он в чем-то помогает, когда с ней советуется. У меня от всего этого складывается ощущение, что я на последнем месте в его жизни. Хотя он ко мне очень хорошо относится, заботится обо мне, помогает, хорошо ладит с моим сыном от первого брака.

14 июн. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
У меня от всего этого складывается ощущение, что я на последнем месте в его жизни. Хотя он ко мне очень хорошо относится, заботится обо мне, помогает, хорошо ладит с моим сыном от первого брака.
Если это так, можно разрушить самые прекрасные отношения. Почему обесцениваете себя?
14 июн. 2019
Ann221897
Я понимаю, что это от неуверенности в себе, но что делать не знаю. Потом-то я понимаю, что я не права, что общение с семьей и помощь-это очень хорошо. Но снова наступает момент. И меня очень задевает, что не знакомит. Не могу сказать, что мне нужно это общение, но мне важен сам факт признания того, что я важна.
14 июн. 2019
важен сам факт признания того, что я важна.
Вы вместе и Вы уже важны для него.
Вы с мужчиной в отношениях полгода, пока встречаетесь или живете вместе? Есть планы общего будущего?
14 июн. 2019
Ann221897
Я живу в городе, он в поселке (30мин на машине). Я езжу к нему на выходные, в будни иногда приезжает он. Гостевой характер.

Он не склонен строить планы в принципе. Ответ из серии "просто жить счастливо".
14 июн. 2019
Возможно часть Вашей неуверенности от этого, когда не совсем понятно - какие мы строим отношения, насколько они серьезны, на каких условиях. Мы все хотим жить счастливо, но для каждого это счастье может звучать по своему.

Наша задача не стесняться выяснять ненавязчиво, но прямо - что мы видим под этим определением, как это должно быть, насколько это видение общее для нас обоих